Пятница, 17.05.2024, 12:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Содружество "Северное Сияние"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный Раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление от Илько/Ксюриэль (всё написано в названии топика.)
Заявка на вступление от Илько/Ксюриэль
ИлькоДата: Четверг, 07.10.2010, 02:45 | Сообщение # 1
-
Группа: Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ксюриэль Эльф Охотник 65.Илько Эльф Воитель 65.

2. Мирквуд.

3. Имеется твинк для крафта бижи(57 хм) пока в процессе докачки до т6 мастера.

4. Играю с открытия русских официальных серверов.Что касается моих игровых успехов: я считаю что это 7 ранг на Э.в. и очень давнее вождение рейда в разлом(ещё в ТА).

5. Обычно где-то с 19.30 до 01.00 по Москве(будни).на выходных по надобности в ги и интересу к рейду проводимому в то время.

6. Около 8 мб/с.

7. Микрофон имеется.

8. Привлекает степень одетости людей состоящих в С.С..хотелось бы сходить в бг на назгула(интересен в большей части инстанс, а не шмот),некоторые люди из С.С. водят в этенах рейды, хотелось бы с ними побывать в рейде не только на этенах(интересно рассказывают, грамотно руководят.)

9. Илья 19 лет Санкт-Петербург.Учусь в Путей сообщения (ПГУПС).icq 552812581.

10.Временно состою в Аватар/Бригада причина возможного ухода:распад ги, упадок онлайна игроков в ги.(все фармеры разбежались так скажем)

11. Охотник 125 радсти.Воитель 145 радости(возможно сделать 150 без рейд инстов(не набил перчатки из Сг)).На обоих персонажах 2е эпохи на 65 уровень.

На счёт персонажей:
Охотник:
Таланты в хорошем состоянии то есть все какие я считаю нужными прокачаны.Бижа тоже нужная и в замене не нуждается.единственный минус в одежде)
Воитель:
Таланты в состоянии докачки, бижутерия неплохая.Сеты:фул дн,фул мория, бг только куртка.

Опыт прохождения большинства инстансов имеется.Даже если нет знания прохождения быстро понимаю объяснения.(не туплю).

P.s.Спасибо за внимание wink

Сообщение отредактировал Илько - Четверг, 07.10.2010, 02:48
 
БорахирДата: Четверг, 07.10.2010, 11:26 | Сообщение # 2
Страж фанбой
Группа: Глава содружества
Сообщений: 312
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Господи, да переехали мы на новый форум.

Спой Богу за меня.
 
Форум » Информационный Раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление от Илько/Ксюриэль (всё написано в названии топика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz